«Ему становится только хуже». Легендарный Холифилд высказался о реванше Усик — Фьюри

Легендарный боксер Эвандер Холифилд поделился мнением относительно будущего реванша между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
«Я думаю, что Тайсон должен больше использовать джеб. Ему нужно больше бить джебом, я думаю, что когда он начинает клинчевать, то ему становится только хуже. Он должен уметь отходить назад, выходить вперед и снова отходить назад. Клинч позволяет отдохнуть сопернику и сразу нанести тебе удар», — отметил Холифилд.
Ранее Турки Аль-Шейх сообщил о том, что бой-реванш между чемпионом мира в супертяжелом дивизионе по версиям WBC, WBA, WBO и IBO Александром Усиком и экс-чемпионом по версии WBC Тайсоном Фьюри состоится 21 декабря 2024 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 27 декабря, 2025
- 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера - 19:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился боксерский поединок Казахстан — Кыргызстан - 19:10Бокс/ММА
Чемпион мира в трех весовых категориях обратился к Головкину. Видео - 18:58Бокс/ММА
Судьи решили исход боксерского боя Казахстан — Узбекистан - 18:32Бокс/ММА
Российский боксер вышел с флагом Казахстана и победил нокаутом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













