«Ему придется останавливаться». Экс-тренер Головкина высказался о бое «Канело» — Кроуфорд

Бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился мыслями о бое между обладателем титула WBA в первом среднем весе Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО) и абсолютным чемпионом во втором среднем весе Саулем Альваресом (63-2-2, 39 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«„Канело“ поднимался в весовых категориях, дрался с одними из лучших панчеров в тяжелых дивизионах и контролировал их. Поэтому для Теренса это будет сложная задача. Ему придется останавливаться. Это бой на 12 раундов и он не сможет все время ездить на велосипеде по рингу. Если он хочет выиграть, ему придется останавливаться.
С тех пор как „Канело“ проиграл Биволу, у него один и тот же план на каждый бой. После четырех, пяти, шести раундов — это просто спарринг. Он щадит соперников. Не хочет некоторых нокаутировать. Одних бьет, других — нет. Но он контролировал каждый бой после Бивола. После шестого раунда для него это уже просто спарринг», — сказал Санчес.
Бой запланирован на 13 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 20:57Бокс/ММА
В Великобритании выступили с предложением по бою Алимханулы и Шираза за титул WBO - 20:45Бокс/ММА
Умар Кремлёв высказался о будущем IBA - 20:40Бокс/ММА
Глава WBO отреагировал на итоги торгов за титульный бой Алимханулы и Шираза - 20:16Бокс/ММА
Легенда UFC сделал заявление о возвращении Джона Джонса за титулом - 20:14Бокс/ММА
Маурисио Руффи пообещал нокаутировать Армана Царукяна - 19:34Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жумагулова против российского боксера-чемпиона - 19:23Бокс/ММА
Царукян объяснил, почему Руффи не помогут Волкановски и Адесанья - 18:56Бокс/ММА
Усик провел совместную тренировку с «Канело». Видео - 18:37Бокс/ММА
В России назвали фаворита боя Царукян — Руффи - 18:27Бокс/ММА
Чимаев высказался о третьем бое Яна и Двалишвили














