«Ему придется». Эдди Хирн ошарашил Головкина новым ультиматумом

Промоутер Эдди Хирн в интервью Fight Hub TV поделился мнением о возможном переходе казахстанского боксера Геннадия Головкина на его ТВ-платформу DAZN, на которой станет возможным третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Как вы думаете, Головкин в конечном счете перейдет на DAZN?
— Да, возможно. Если он хочет работать с Golden Boy и провести третий бой с «Канело». Это большой денежный поединок: нет других боев, способных конкурировать с ним. Так что Головкину нужно подраться с «Канело». Они могут драться пять, шесть семь раз, и всё будет отлично.
Напомним, первый бой «Канело» — GGG завершился скандальной ничьей, а в рематче победу одержал Альварес — решением большинства голосов судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 9 ноября, 2026
- 00:14Бокс/ММА
Массовой дракой в ринге закончился титульный бой. Видео - 8 ноября, 2026
- 22:17Бокс/ММА
Бывший соперник Алимханулы отправил в нокдаун сына легендарного чемпиона. Видео - 22:07Бокс/ММА
Федор Емельяненко согласился на бой с Хабибом Нурмагомедовым - 21:59Бокс/ММА
Команда Шавката Рахмонова рассказала о его состоянии - 20:10Бокс/ММА
Заявление Шавката Рахмонова вызвало реакцию в России - 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги














