Top.Mail.Ru
17 декабря 2019 (21:23)

Емельяненко нашли соперника для следующего поединка

Емельяненко нашли соперника для следующего поединка

Президент российского MMA-промоушена Absolute Championship Akhmat Алексей Яценко признал, что в организации рассматривают возможность приглашения таких бойцов, как Александр Емельяненко и Александр Шлеменко, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Мы обязательно рассмотрим эти вопросы. Мысли такие есть, посмотрим», — приводит слова Яценко портал.

Напомним, последний поединок 38-летний Емельяненко провёл 29 ноября, когда победил стронгмена Михаила Кокляева, нокаутировав его в первом раунде. Бой прошёл по правилам бокса. Всего на счету Емельяненко 36 боёв в смешанных единоборствах, в которых он одержал 28 побед (в том числе 20 нокаутом) и потерпел семь поражений, а ещё один поединок завершился вничью.

35-летний Шлеменко в минувшие выходные победил Дэвида Бранча на турнире RCC в Екатеринбурге. Всего на его счету 73 поединка в MMA, в которых он одержал 59 побед (в том числе 32 нокаутом) и потерпел 13 поражений, а ещё один бой завершился вничью. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх