SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 марта 2020 (22:37)

«Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной». Российский боец ММА ошарашил заявлением

«Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной». Российский боец ММА ошарашил заявлением

Российский боец ММА Сергей Харитонов поделился мнением о соотечественнике Александре Емельяненко.

«Мы говорим о Александре Емельяненко, который может подойти и ударить женщину, может плюнуть в лицо. Недавно я общался с человеком из сборной России по самбо. Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной страны. Это не единичный случай, он ведёт себя так постоянно. Он понимает, что его накажут, если он натворит дел. Этот человек опасен для общества. Он напивается и начинает насиловать, бить и так далее. Он беспредельщик.

Рамзан Кадыров на самом деле находится в хорошей форме, он всегда тренируется. За это уважают его и близкие и подчиненные. И я к нему отношусь с уважением, потому что он достойный лидер, и не просто так стал президентом. Все понимают, что Саша не будет с Рамзаном Ахматовичем драться и махать кулаками в полную силу. Все понимают, что Саша будет играть свою роль. Так что для меня не будет ничего удивительного.

О чем вы говорите — где Саша, а где самоуважение. Там нет никакого самоуважения. Саша это человек, у которого нет ни родины, ни флага. Был с братом, потом перебежал туда, потом туда. Поманят еще куда-то, подарят машину, квартиру, он опять перебежит. Это человек без родины и флага, предатель. Когда была ситуация, и он перебежал в клуб „Ахмат“, это было предательство в первую очередь. Повторю, нудно отдать должное Рамзану Ахматовичу Кадырову, что он показал, как славяне друг друга предают», — сказал Харитонов в интервью журналисту Александру Лютикову. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх