«Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной». Российский боец ММА ошарашил заявлением

Российский боец ММА Сергей Харитонов поделился мнением о соотечественнике Александре Емельяненко.
«Мы говорим о Александре Емельяненко, который может подойти и ударить женщину, может плюнуть в лицо. Недавно я общался с человеком из сборной России по самбо. Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной страны. Это не единичный случай, он ведёт себя так постоянно. Он понимает, что его накажут, если он натворит дел. Этот человек опасен для общества. Он напивается и начинает насиловать, бить и так далее. Он беспредельщик.
Рамзан Кадыров на самом деле находится в хорошей форме, он всегда тренируется. За это уважают его и близкие и подчиненные. И я к нему отношусь с уважением, потому что он достойный лидер, и не просто так стал президентом. Все понимают, что Саша не будет с Рамзаном Ахматовичем драться и махать кулаками в полную силу. Все понимают, что Саша будет играть свою роль. Так что для меня не будет ничего удивительного.
О чем вы говорите — где Саша, а где самоуважение. Там нет никакого самоуважения. Саша это человек, у которого нет ни родины, ни флага. Был с братом, потом перебежал туда, потом туда. Поманят еще куда-то, подарят машину, квартиру, он опять перебежит. Это человек без родины и флага, предатель. Когда была ситуация, и он перебежал в клуб „Ахмат“, это было предательство в первую очередь. Повторю, нудно отдать должное Рамзану Ахматовичу Кадырову, что он показал, как славяне друг друга предают», — сказал Харитонов в интервью журналисту Александру Лютикову.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 1 июля, 2026
- 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC - 17:18Бокс/ММА
Александр Волков назвал победителя в бою Махачев — Гарри - 15:59Бокс/ММА
«Дойдет до пояса». Тренер Рахимов высоко оценил победу Алмабаева над Джонсоном

















