25 января 2020 (21:37)

«Ели быть честным...». Защитник «Салавата Юлаева» отметил особую принципиальность матчей с «Барысом»

Защитник уфимского «Салавата Юлаева» Павел Коледов рассказал об особой принципиальности матчей с астанинским «Барысом» в Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на Khl.ru.

«Принципиальный матч для нас был. Мы проиграли им на выезде за пару-тройку минут до конца, поэтому нужно было отквитаться, взять реванш, что мы и сделали сегодня. С какой установкой выходили на третий период? Установка была та же: нельзя при счёте 2:1 перестраиваться на какую-то другую игру. Мы играем, ведём в счёте и нужно продолжать действовать также. Если было бы 2:2 или 3:1, всё равно продолжали бы играть в свою игру. „Барыс“ неудобный для нас соперник? Если так уж и быть честным, неудобный соперник — это „Авангард“. Что касается „Барыса“ — всё зависит от нас. Не могу сказать, что это неудобная команда, просто играть с ними 3:3 в у них дома и проиграть матч из-за своих ошибок: выпускать игроков 1 в 0 и 2 в 1 — это была наша недоработка. У них хорошая, боевая команда», — приводит портал слова Коледова.

Напомним, «Салават Юлаева» обыграл «Барыс» со счетом 5:2.

Ситуация ухудшается. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения «Салавату Юлаеву»