Елена Рыбакина объяснила свой отказ от выступления на «Ролан Гаррос»-2023

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина объяснила свое решение прекратить выступление на «Ролан Гаррос» перед самым началом матча третьего круга, сообщает Sports.kz.
В поединке за выход в 1/8 финала Рыбакина должна была сыграть с испанкой Сарой Соррибес-Тормо, но снялась с матча из-за респираторного заболевания за 15 минут до выхода на корт.
— Вчера я почувствовала себя плохо, у меня поднялась температура. Сегодня было то же самое. Играть в таких условиях было действительно тяжело. У меня была лихорадка и головная боль. Я плохо спала. Я начала чувствовать симптомы после моего второго матча.
Я расстроена, что не смогла сыграть. Но это жизнь, в ней случаются взлеты и падения. Планом было сыграть в Берлине, Истбурне и на Уимблдоне. К сожалению, мне не повезло. Постараюсь восстановиться к травяному сезону, — сказала на пресс-конференции Елена.
Официально объявлена причина снятия Елены Рыбакиной с «Ролан Гаррос»-2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 03:02Теннис
Cедьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Ариной Соболенко - 02:48Теннис
Рыбакина помогла Украине войти в историю мирового тенниса - 01:39Теннис
Украина обошла Россию на Итоговом турнире WTA - 01:34Теннис
В России отреагировали на замену Рыбакиной украинкой на Итоговом турнире WTA - 01:30Теннис
Елена Рыбакина дала шанс Арине Соболенко - 01:23Теннис
Швентек указали на упущенный шанс после снятия Рыбакиной с Итогового турнира WTA - 01:21Теннис
Елена Рыбакина удивила американского эксперта - 00:51Теннис
Названа замена Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA - 00:41Теннис
Рыбакина объявила о снятии с Итогового турнира WTA и сделала заявление1 - 00:34Теннис
Елена Рыбакина снялась с Итогового турнира WTA














