Эксперт вынес вердикт противостоянию Артема Резникова с россиянином на турнире ACA

Редактор Окко ММА и комментатор единоборств UFC, Bellator, ACА, AMC FNG и EFC ММА Алексей Володин поделился со Sports.kz мнением о предстоящем поединке казахстанца Артема Резникова (24-8) против россиянина Мухамеда Кокова (19-9) на турнире АСА 177 в Сочи (Россия).
— Встречаются два борца, очень высокого уровня. Вчера посмотрел, как они набирают после весогонки. Мухаммед Коков выглядел больше Артема. Стоит ожидать от них разборки в борьбе. Посмотрим, кто сможет там навязать свою игру в партере и у кого будет лучший контроль. Ответы на эти вопросы мы должны будем получить. Плюс, не стоит забывать, что оба спортсмена идут на серии из двух поражений и определенная осторожность будет как со стороны Артема, так и со стороны Мухамеда, — сказал специалист.
Отметим, что бой в легком весе будет рассчитан на три раунда, состоится сегодня и начнется в 17:20 по казахстанскому времени.
Свой последний бой Артем Резников провел в декабре: на турнире АСА 168 казахстанец был нокаутирован в четвертом раунде российским бойцом Али Баговым (33-11). Что касается последнего выступления Мухамеда Кокова, то он дрался в феврале этого года на турнире АСА 170 и проиграл единогласным решением судей своему соотечественнику Дауду Шайхаеву (16-4).
Казахстанский боец оштрафован на семь миллионов за проваленное взвешивание
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 16 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан впервые показал свою новую жену. Фото - 23:38Бокс/ММА
Чемпиона мира IBA из Казахстана стал героем на борту самолёта. Видео - 23:25Бокс/ММА
Сын Кости Цзю выступил с важным заявлением перед боем - 22:24Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по скандальному финалу Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 - 22:12Бокс/ММА
Леннокс Льюис назвал победителя боя Джошуа — Пол - 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана1 - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑20252 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














