SPORTS.KZ
27 августа 2023 (12:49)

Эксперт ESPN вынес вердикт бою с дисквалификацией казахстанского боксера

Эксперт ESPN вынес вердикт бою с дисквалификацией казахстанского боксера

Журналист телеканала ESPN Майрон Медкалф прокомментировал поражение казахстанского боксера Жана Кособуцкого (19-1, 18 КО) дисквалификацией в поединке с нигерийцем Эфе Аджагбой (18-1, 13 КО), сообщает Sports.kz.

«Что происходит в боксе? Бой Эфе Аджагба — Жан Кособуцкий стал поединком Боу — Голота: Кособуцкий продолжал наносить удары ниже пояса, пока не получил дисквалификацию. Он был непобедим. Это был огромный бой для него. Теперь нам больше не нужно его видеть. И это даже не самый безумный бой в карьере Аджагбы.

Однако и Аджагба здесь не невиновен — это правда. Но это были не явные удары ниже пояса, которыми его нанесли. Аджагба пытался забить ударами по корпусу. Кособуцкий, похоже, просто не хотел драться. Это было грязно», — пишет Медкалф в твиттере. 

Рефери обвинили в предвзятости после дисквалификации казахстанского супертяжа 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх