SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2019 (23:33)

Эксперт ESPN оправдал выбор нового тренера Головкиным и назвал его преимущество

Эксперт ESPN оправдал выбор нового тренера Головкиным и назвал его преимущество

Журналист ESPN Стив Ким нашел положительные моменты в выборе казахстанским боксером Геннадием Головкиным Джонатона Бэнкса в качестве своего нового тренера, сообщает Sports.kz.

— Бэнкс может оказаться действительно хорошим выбором. У него нет такого послужного списка, как у других известных тренеров, но он был связан с такими боксерами, как Владимир Кличко и Сесилия Брекхус. Он настоящий студент бокса, у него нет много бойцов в конюшне. Таким образом, теперь он сможет сосредоточить большую часть своей работы только на Головкине. Честно говоря, трудно сказать, кто был бы лучшим выбором для GGG. Обычные громкие имена вроде Фредди Роуча, основываясь на их опыте и резюме, имели бы смысл, но реальность такова, что Головкин — по сути, это готовый продукт. На данный момент ему просто нужен тренер в знакомой обстановке. Ему нужно добавить лишь пару моментов к его боксу. Но, на мой взгляд, ему будет сложно воспроизвести те близкие личные отношения, которые были у него с Санчесом, — считает Ким.

8 июня в Нью-Йорке Головкин проведет бой с канадцем Стивом Роллсом. Котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Головкина — 1.01, победа Роллса — 19, ничья — 34. Напомним, этот бой пройдет в промежуточном весе — 164 фунта.

«В гостях у легенды». Журналисты раскрыли владельца нового лагеря Головкина  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх