SPORTS.KZ
25 августа 2018 (10:06)

Эксперт ESPN назвал следующие большие бои для Головкина

Эксперт ESPN назвал следующие большие бои для Головкина

Известный американский комментатор и эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль в своем чате ответил на вопрос о следующих значимых поединках Геннадия Головкина после второго боя с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

— Скажем, GGG легко и решительно остановит «Канело». Что могло бы считаться для него следующим большим боем? Ведь он не молодеет.
— Помимо «Канело», возможно, поединок с Сондерсом, чтобы объединить пояса, или объединительный рематч с Джейкобсом (если Джейкобс побьет Деревянченко), — написал аналитик.

Второй бой Головкина и «Канело» состоится 15 сентября. Что касается упомянутых боксеров, то Сондерс 20 октября проведет защиту титула WBO с американцем Деметриусом Эндрейдом, а Джейкобс 27 октября подерется с Сергеем Деревянченко за вакантный пояс IBF.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх