SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2021 (15:41)

Экс-тренер сборной Казахстана был госпитализирован в Словении

Экс-тренер сборной Казахстана был госпитализирован в Словении

Главный тренер российской команды Валерий Польховский пропустит остаток чемпионата мира по биатлону в словенской Поклюке из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

«В последние дни Валерий Николаевич чувствовал себя не очень хорошо. Его состояние критически ухудшилось в пятницу, и он был доставлен на скорой помощи в госпиталь в Есенице, где Польховский провел несколько часов. В настоящий момент состояние Валерия Николаевича стабильное. Он находится в гостинице под присмотром врачей сборной России», — говорится в сообщении.

Польховский на протяжении нескольких лет руководил женской сборной России, в сезоне-2011/12 он возглавлял сборную России. В сезоне-2015/16 Польховский был тренером — консультантом сборной Казахстана, а в мае 2017 года был назначен на пост главного тренера. В декабре 2019 года был назначен на пост вице-президента СБР по организации деятельности сборных, на пост главного тренера сборной России Польховский был назначен в августе 2020 года. 

tass.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх