Экс-тренер Джошуа выразил категоричное несогласие о бое Усик — Дюбуа

Бывший тренер Энтони Джошуа Роберт Гарсия категорически не согласен с мнением, что Даниэль Дюбуа продемонстрировал, как нужно побеждать чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Дюбуа показал схему, как побить Усика? Какую еще схему? Если ударить по корпусу, то ты упадешь, потому что эти удары, черт побери, болезненны. Не было никакой схемы. Схема — это когда боец двигается вправо-влево, а ты режешь гребаные углы и доносишь удары в корпус.
Мы знали, что Усик не любит удары по корпусу. Откуда Дюбуа узнал об этом? Разве он изобрел схему? Это уже было известно! Дюбуа придумал схему? Нет, поскольку мы уже знали, что Усику не нравятся удары в торс. В любителях Усика много раз роняли ударами в корпус», — сказал Гарсия.
Напомним, Гарсия также поделился своим мнением по поводу легальности удара Дюбуа в пятом раунде поединка против Усика.
Тедди Атлас высказался о скандальном моменте в бою Усик — Дюбуа
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
- 10 июля, 2026
- 20:47Бокс/ММА
Гэтжи высказался о будущем после победы над Топурией - 20:39Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов предложил реванш Вартану Асатряну - 19:08Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев объяснил тяжелый старт на молодежном ЧА-2026 - 18:22Бокс/ММА
Итоги медальных боев Узбекистана в шестой день молодёжного ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Хамитов сделал заявление перед схваткой с Царукяном - 17:57Бокс/ММА
Пять медалей и нокаут. Как выступил Казахстан в шестой день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:52Бокс/ММА
Конысбеков высказался после победы нокаутом в бою за медаль молодежного ЧА-2026 - 17:46Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев выиграл бой за медаль молодёжного чемпионата Азии-2026 - 17:45Бокс/ММА
Ислам Махачев готов к бою с Конором Макгрегором - 17:36Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов подтвердил сроки титульного боя WBC - 16:29Бокс/ММА
Аман Конысбеков нокаутом завоевал медаль молодёжного ЧА-2026 по боксу - 16:13Бокс/ММА
Олег Тактаров сделал прогноз на бой Конор Макгрегор — Макс Холлоуэй на UFC 329 - 15:40Бокс/ММА
Нурбек Мурсал вышел в полуфинал молодёжного ЧА-2026 по боксу - 14:47Бокс/ММА
Инсайдер из США Пагмайр назвал дату и место проведения боя Нурсултанова за титул WBC - 14:14Бокс/ММА
Как стартовали казахстанские боксёры в медальных боях седьмого дня молодёжного ЧА-2026



















