SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2020 (09:50)

Экс-сопернику Головкина посоветовали отказаться от боя с «Канело»

Экс-сопернику Головкина посоветовали отказаться от боя с «Канело»

Корреспондент The Athletic Майк Коппинджер придерживается мнения о том, что экс-претенденту на титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Сергею Деревянченко следует отклонить предложение звездного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса в пользу поединка с американским боксером Джермаллом Чарло, сообщает Sports.kz.

В настоящее время украинец рассматривает предложения обоих бойцов провести бой в сентябре, при этом «Канело» настаивает на состязании в лимите второго среднего веса. Напомним, что в своем последнем на сегодняшний день бою Сергей уступил Геннадию Головкину в поединке за вакантные титулы чемпиона IBF и IBO в среднем весе.

«Более „умными“ деньгами для Деревянченко будет пойти в направлении Чарло. Деревянченко более комфортно себя чувствует в 160 фунтах, а его советник, действующий лучший менеджер года Кит Коннолли, находится в близких отношениях с Элом Хэймоном. Бой Чарло — Деревянченко проходил бы на PBC. Чарло рассматривается как более выигрышный поединок для Деревянченко, а также он будет проходить в среднем весе. Ему не придется подниматься в 168 фунтов для „Канело“», — написал в твиттере Коппинджер.

Деревянченко получил предложения от «Канело» и другого чемпиона мира после боя с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх