SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2019 (00:40)

Экс-соперник Ломаченко двумя ударами по печени и нокдаунами заставил сдаться соперника. Видео боя в весе «Казахского короля»

Экс-соперник Ломаченко двумя ударами по печени и нокдаунами заставил сдаться соперника. Видео боя в весе «Казахского короля»

Колумбийский боксер Мигель Марриага (28-3, 24 КО) провел бой в легком весе со своим соотечественником Рубеном Серверой (10-2, 9 КО) в Тусоне (штат Аризона, США), сообщает Sports.kz.

Во втором раунде Марриага несколько раз мощно пробил по печени своему оппоненту, дважды отправив того в нокдаун. Впрочем, в третьем раунде и сам Мигель оказался в нокдауне — он потерял равновесие после одного из ударов, и рефери решил отсчитать. Однако после третьего раунда команда Серверы отказалась от продолжения боя. Видео двух жестких нокдаунов в исполнении бывшего соперника Василия Ломаченко можно посмотреть ниже.

Добавим, что в легком весе также выступает непобежденный казахстанский боксер Виктор Коточигов (9-0, 4 КО), которого его промоутерская компания MTK Global прозвала «Казахским королем».

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх