Экс-соперник Дмитрия Бивола спрогнозировал исход его боя с Артуром Бетербиевым

Мексиканский боксер, экс-чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес дал прогноз на предстоящий титульный бой между двумя россиянами — обладателями поясов в первом тяжелом весе Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Бивол и Бетербиев сразятся за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе в Саудовской Аравии 1 июня.
«Я ставлю на победу Бивола. Он фаворит. Он сможет выстоять 12 раундов против жесткого нокаутера Бетербиева. Я не думаю, что Бетербиев встречал такого сильного соперника, как Бивол. Мне нравится, как Дмитрий двигается по рингу. Думаю, Бивол выиграет решением судей», — заявил Рамирес в интервью Fight Hype.
Дмитрий Бивол провел 22 боя в профессиональном боксе и одержал 22 победы. На счету Артура Бетербиева 19 выигрышей нокаутом в 19 поединках.
Отметим, что Хильберто Рамирес встречался с Биволом на ринге в ноябре 2022 и проиграл единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 23 декабря, 2025
- 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве - 20:29Бокс/ММА
Геннадию Головкину выбрали соперника для возвращения - 20:24Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы заявил о лишении всех титулов - 20:15Бокс/ММА
Назван самый лучший боец в UFC - 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением - 19:08Бокс/ММАТяжёлом нокаутом закончился бой «Гладиатора» за титул в весе Алимханулы. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















