Экс-наставник «Актобе» Бага может сменить Адиева в белорусском клубе

Бывший главный тренер «Актобе» Алексей Бага входит в число претендентов на аналогичный пост в белорусском «МЛ Витебск», передаёт Sports.kz.
По информации журналиста Анара Ибрагимова, руководство белорусского клуба уже провело предварительные переговоры с двумя специалистами. Помимо Баги, в шорт-лист кандидатов на должность рулевого витебской команды входит Артём Концевой.
В случае назначения на пост белорусский специалист сменит у руля команды другого известного в Казахстане наставника — экс-главного тренера национальной сборной Казахстана Магомеда Адиева, который ранее был отстранён от тренировок «МЛ Витебск».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я даже не думал». Андрия Филипович объяснил возвращение в КПЛ и оценил уровень чемпионата
«„Астана“ уже не та, что была несколько лет назад». Как в Албании отреагировали на соперника из Казахстана
«Напомнил противостояние Испании против Кабо-Верде». Алмас Кулшинбаев разобрал матч «Кайрат» — «Кызылжар» и выбрал замену Сатпаеву2
Казахстанские клубы узнали своих первых соперников в еврокубках. У кого реальные шансы пройти дальше?1
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 19:51Футбол
«ПСВ» включился в борьбу за Максата Абраева - 19:40Футбол
Ирисметов оценил шансы Узбекистана выйти из группы ЧМ-2026 - 19:20Футбол
Тимур Кападзе прокомментировал поражение Узбекистана от Колумбии на ЧМ-2026 - 19:12Футбол
«Мы умеем совершать чудеса». Талгат Байсуфинов обратился к сборной Узбекистана - 18:53Футбол
Ербол Мырзабосынов оценил трансфер Дастана Сатпаева в «Челси» - 18:53Футбол«Академия Оңтүстік» не смогла дома обыграть «Елимай М» в матче Первой лиги
- 18:44Футбол
Главный тренер сборной Узбекистана Каннаваро вошел в историю чемпионатов мира - 18:35Футбол
Стала известна зарплата Талгата Байсуфинова в сборной Казахстана - 18:17Футбол
Opta оценила шансы Узбекистана на выход в плей-офф на ЧМ-2026 после поражения от Колумбии












