SPORTS.KZ
30 апреля 2019 (20:33)

Экс-нападающий «Сарыарки» может продолжить карьеру в НХЛ

Экс-нападающий «Сарыарки» может продолжить карьеру в НХЛ

Нападающий омского «Авангарда», ранее защищавший цвета карагандинской «Сарыарки», имеет варианты продолжения карьеры в НХЛ, сообщает Sports.kz со ссылкой на Om1.ru.

«Недавно „Авангард“ вернулся на свою историческую родину, где вместе с фанатами отпраздновал второе место, завоеванное в розыгрыше Кубка Гагарина. На пресс-конференции, прошедшей в детско-юношеском центре „Авангард“, нападающий „Ястребов“ Илья Михеев поделился планами на будущее и рассказал об эмоциях, которые испытал после завершения плей-офф.

— Торонто или Вегас?
— Торонто или Вегас! Есть действительно интересные клубы и предложения, но сейчас обсуждать их я не хочу.

— Вас оценивают как лучшего игрока команды, а что считаете вы?
— Я просто делаю свою работу. Все молодцы, не только команда, персонал, руководство — все делали одну работы. В Балашихе все очень ждали Надежду Демичеву, ее приезд нам очень помог в ключевых моментах», — пишет издание.

Напомним, Илья Михеев выступал в составе карагандинской «Сарыарки» в сезоне 2016/2017 и отметился одним матчем в плей-офф ВХЛ, в котором отдал одну результативную передачу. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх