29 августа 2022 (20:56)

Экс-лидер «Астаны» принес победу клубу Владимира Вайсса на 91-й минуте. Видео

Гол экс-игрока «Астаны» Тиграна Барсегяна принес победу клубу «Слован», передает Sports.kz со ссылкой на «Арменпресс».

«Сегодня ты знаменит, а завтра тебя увольняют». Владимир Вайсс рассказал о периоде работы в Казахстане

В седьмом туре чемпионата Словакии по футболу «Слован» в выездном матче сразился с командой «Ружомберок» и победил со счетом 1:0. Единственный и победный гол «Слована» на первой минуте добавленного времени забил полузащитник сборной Армении. Видео гола Барсегяна на 91-й минуте можно посмотреть ниже.

В результате этой победы «Слован», набрав 18 очков, вышел на первое место турнирной таблицы. Отметим, что «Слован» возглавляет экс-наставник «Кайрата» Владимир Вайсс.