30 января 2021 (21:25)

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана помог российскому клубу обыграть европейскую команду на УТС

Футбольная «Чайка», за который выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, в рамках предсезонной подготовки провела товарищеский матч против косовской «Дриты», передает Sports.kz.

В первом тайме россиянам удалось выйти вперед, на 36-й минуте Василий Алейников открыл счет, а уже на 45-й его удвоил. Во втором тайме команды забили еще по одному мячу, матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Чайки».

Казахстанец Оразов вышел на поле в стартовом составе, провел на поле весь матч.

Напомним, что в этом сезоне первого дивизиона чемпионата России футболист принял участие в 10 матчах своей команды, в которых получил три желтые карточки.