2 марта 2021 (19:52)

Экс-игрок «Актобе» и «Тобола» сделал дубль и отдал ассист за европейский клуб. Видео

В рамках 25-го тура Высшей лиги чемпионата Румынии «ЧФР Клуж» в домашнем поединке одержал разгромную победу над командой «Арджеш» — 5:0, сообщает Sports.kz.

Бывший бомбардир «Актобе» назначен главным тренером европейского клуба

Результативной игрой у хозяев поля отличился экс-полузащитник «Актобе» и «Тобола» Чиприан Дяк. 35-летний румынский футболист открыл счет точным ударом с пенальти на 35-й минуте. Спустя 3 минуты Дяк снова реализовал одиннадцатиметровый, а на 77-й минуте отдал голевой пас, после чего счет стал 5:0. Видео голов и ассиста румына представлено в обзоре ниже.

Напомним, Дяк выступал за «Актобе» и «Тобол» в сезонах 2015 и 2016. За все время игры в КПЛ футболист провел 46 матчей, в которых забил три мяча.