20 сентября 2017 (13:21)

Экс-хавбек «Астаны» Максимович поучаствовал в разгроме «Малаги»

Сербский полузащитник сейчас защищает цвета «Валенсии». Вчера «летучие мыши» разгромили «анчоусов» — 5:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Матч 5-го тура Ла Лиги состоялся на домашней арене «Валенсии» — «Месталье».

Счет открыли хозяева встречи — на 17-ой минуте отличился Санти Мина. Во втором тайме Симоне Дзадза за 8 минут оформил хет-трик (голы пришлись на 55, 60, 63 минуты), а окончательный счет игры установил Родриго — 5:0.

Неманья Максимович появился на поле на 73-й минуте заменив капитана хозяев, Дани Парехо.

После этой виктории команда Марселиньо взобралась на 3-е место в таблице. Однако стоит отметить, что матч «Валенсия» — «Малага» был первым в 5-ом туре и другие команды еще не провели свои встречи.

Автор: Дидар Кадыров kazfootball.kz