SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2018 (12:17)

Экс-глава Golden Boy подвел итог боёв Головкин — «Канело» и подсказал им следующих соперников

Экс-глава Golden Boy подвел итог боёв Головкин — «Канело» и подсказал им следующих соперников

Известный американский промоутер Ричард Шефер проанализировал второй поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также поделился своим мнением касательно их потенциального третьего боя, пишет Sports.kz.

Первый бой GGG и «Канело» состоялся в прошлом сентябре и закончился спорной ничьей. Второй поединок завершился на минувших выходных, и в нем победу отпраздновал Сауль.

— Мы увидели уже 24 раунда между этими парнями. Это были 24 раунда, которые трудно судить, многие из них были очень близкими. Они могли развиться по-разному, в зависимости от того, как посмотреть. Это первое, что мы поняли. Второй вывод заключается в том, что «Канело» не может потрясти Головкина, а Головкин не может потрясти «Канело». Я не думаю, что «Канело» сделал достаточно для победы, то же самое можно сказать и о GGG. Мне кажется, это была ничья.

Я покупал PPV первого и второго поединков. Они оба являются чрезвычайно мастеровитыми бойцами уровня ТОП-5 pound-for-pound. Они великолепные боксеры, а также прекрасные люди. Но, сказать по правде, мне на самом деле не нужен их третий поединок, потому что в третьем бою мы снова увидим то же самое. Следующие 12 раундов будут такими же, как и первые 24. Зачем мне снова тратить на это 85 баксов?

Обычно я люблю немедленные рематчи, мне не нравится, когда бои подолгу маринуют. Но в данном конкретном случае я считаю, что им обоим следует сделать что-нибудь другое. Я знаю, что Джермалл Чарло является обязательным претендентом для «Канело». Я был бы рад увидеть такой поединок. Также я бы с удовольствием посмотрел рематч GGG и Дэнни Джейкобса. Для обоих ребят имеются другие хорошие возможности, — сказал в беседе с K.O. Artist Sports Шефер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх