10 февраля 2021 (23:07)

Экс-футболист молодежной сборной Казахстана прошел сбор с российским клубом

Футболисты «Тюмени», за которую выступает казахстанский защитник Антон Куксин, завершили первый двухнедельный сбор перед возобновлением чемпионата ПФЛ, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

В заключительном матче сочинского сбора «Тюмень» со счетом 1:2 проиграла красноярскому «Енисею», который представляет первенство ФНЛ. Куксин вышел на эту игру в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

Следующий сбор «Тюмень» начнёт 17 февраля. Пройдёт он в турецкой Ларе.

Напомним, Куксин защищает цвета «Тюмени» с июля 2020 года. В текущем сезоне ПЛФ экс-игрок молодежной сборной Казахстана провел за российский клуб 13 матчей, получил 4 желтые карточки. «Тюмень» идет на втором месте в четвертой группе ПФЛ.

Экс-игрок молодежной сборной Франции помог «Актобе» уйти от поражения в матче с российским клубом