21 апреля 2021 (19:03)

Экс-футболист молодежной сборной Казахстана голом на 94 минуте принес ничью немецкому клубу

В матче 33-го тура немецкой региональной лиги «Юго-Запад» (четвертый дивизион Германии), «Хомбург», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Иван Саханенко, принимал на своем поле «Майнц II», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась результативной ничьей — 2:2. Именно гол Саханенко (номер 24 на фото) на четвертой минуте компенсированного времени позволил «Хомбургу» заработать очко. В текущем сезоне на счету 23-летнего уроженца Казахстана уже два гола в 15-и матчах.

После 33-х туров «Хомбург» с 49-ю очками занимает восьмую строчку турнирной таблицы. «Майнц II» набрал 45 баллов и идет на 11-м месте.