8 марта 2021 (22:27)

Экс-форвард «Кайрата» и «Астаны» разобрался с «Зенитом» и приблизил ЦСКА Зайнутдинова к лидерству в РПЛ. Видео

В 21-м туре РПЛ санкт-петербургский «Зенит» уступил в гостях казанскому «Рубину» — 1:2, сообщает Sports.kz.

Счет с пенальти открыл экс-нападающий «Астаны», «Кайрата», «Тобола» и «Жетысу» Джордже Деспотович на 41-й минуте. Ответный мяч забил Сердар Азмун на 75-й. Победный гол на 92-й минуте с передачи все того же Деспотовича забил Денис Макаров, вдоволь поиздевавшись над защитниками. Видео результативных действий Деспотовича представлены ниже.

«Зенит» с 42 очками остался на первом месте в таблице, но отрыв идущего вторым ЦСКА, где играет полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сократился до 2 баллов.