SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 мая 2022 (08:06)

Экс-чемпионы мира устроили кровавую зарубу с нокаутом. Видео

Экс-чемпионы мира устроили кровавую зарубу с нокаутом. Видео

Во втором событии вечера в Madison Square Garden, Нью-Йорк, США, занимательный махач устроили экс-чемпионы первого среднего веса (до 69,9 кг) американец Джесси Варгас (29-4-2, 11 KO) и Лиам Смит (31-3-1, 18 KO) из Британии, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Гость традиционно неспешно вкатывался в поединок. Спрятался за высоким блоком, медленно поддавливал. Варгас работал на опережение, не вкладывался в удары, двигался, постоянно джебил. Но ощущалось преимущество Смита в мощи: он крупнее и легко сбрасывал соперника с себя в клинчах. В углу американца работал сам великий Нонито Донэйр — ругался матом как сапожник.


В 3-м раунде Варгас посёк Смита головой возле левого глаза. Тот ответил тем же в 4-й трёхминутке. Американец попытался работать первым номером, но физически не смог сталкивать соперника. Смит навязал свой силовой бокс и постепенно перемалывал американца.

К экватору Варгас отвечал всё реже, всё чаще защищался, а временами откровенно выживал. Смит классно пробивал по корпусу, а в инфайтинге кошмарил апперкотами. В 9-м раунде было очень близко к досрочной остановке — рефери постоянно находился рядом, но Варгас продолжал отвечать. В перерыве Донэйр убеждал подопечного не выходить на следующую трёхминутку. Тот не послушал.

В 10-м раунде Смит всё же остановил оппонента — вмешался рефери. Крутой бой! Крутые мужики! Смит ТКО 10. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх