SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2023 (17:15)

Экс-чемпиону UFC в весе Шавката Рахмонова сообщили неутешительные новости

Экс-чемпиону UFC в весе Шавката Рахмонова сообщили неутешительные новости

Британский тяжеловес Том Аспиналл поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его соотечественником, чемпионом UFC в полусреднем весе Леоном Эдвардсом и нигерийцем Камару Усманом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Мое личное мнение основывается на том, что Усман был отправлен в очень тяжелый нокаут. Это очень большая травма для мозга. Как мозг может восстановиться за такой срок? В последнем их поединке, Леон наглухо вырубил Усмана. Это серьезно и об этом нужно помнить.

Повлияет ли это на психику Усмана? Этот нокаут произошел не так давно. Мы сейчас не говорим о годах. С тех пор Камару ни с кем не дрался и не имел возможность обрести уверенность, победив кого-то. Его нокаутировали всего несколько месяцев назад. Я сомневаюсь, что он смог восстановиться.

Если смотреть с другой стороны, то Усман довольно комфортно выигрывал тот бой. Так что Камару смотрит на это так: „О, моему сопернику просто повезло“. На самом деле результат поединка зависит от Усмана, но как для фаната, это очень интересное противостояние», — сказал Аспиналл.

Отметим, что за третьим поединком Эдвардса и Усмана будет пристально наблюдать представитель Казахстана Шавкат Рахмонов. После своей победы над Джеффом Нилом «Номад» заявил, что хотел бы подраться за титул UFC в полусреднем весе.

«Сбежавший» от Шавката Рахмонова файтер UFC назвал победителя третьего боя Эдвардс — Усман

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх