Экс-чемпион WBC из Казахстана показал бой с тенью перед возвращением на ринг. Видео

Казахстанский боксер легкого веса Виктор Коточигов (13-2, 5 КО) продолжает подготовку к своему следующему поединку, сообщает Sports.kz.
Чемпион мира из Казахстана получил опытного соперника по бою за два титула
У себя в Instagram Коточигов, в прошлом владевший титулом WBC International, опубликовал видео, на котором он демонстрирует бой с тенью в зале.
Возвращение Виктора на ринг запланировано в Алматы на 10 декабря, имя соперника пока не называется. Свой предыдущий бой спортсмен провел 26 февраля в Ташкенте (Узбекистан), в нем он раздельным решением судей победил местного боксера Сардора Музаффарова (4-10, 2 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 6 апреля, 2026
- 17:32Бокс/ММА
Казахстанская боксерша рассказала, как взяла реванш у узбекистанки на ЧА-2026 - 17:24Бокс/ММА
Торехан Сабырхан сделал заявление после нокаута в полуфинале ЧА-2026 - 16:58Бокс/ММА
Видео трёх нокдаунов Торехана Сабырхана в полуфинале ЧА-2026 - 16:49Бокс/ММА
Нокаут и неожиданное поражение. Как выступил Казахстан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 16:40Бокс/ММА
Торехан Сабырхан нокаутом вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 16:37Бокс/ММА
Свет отключили на ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 16:33Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразился с чемпионом Азии за финал ЧА-20261 - 16:23Бокс/ММА
Костя Цзю признался, дает ли советы своему сыну Тиму - 15:58Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан в полуфинальном бою ЧА-2026 по боксу1 - 15:40Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Индия за финал чемпионата Азии по боксу - 14:57Бокс/ММАНепобеждённый «Казахский король» прибыл в Лондон
- 14:50Бокс/ММА
Костя Цзю вынес вердикт бою сына с Эрролом Спенсом - 12:27Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прокомментировал победу нокаутом в бою за титул WBA - 12:26Бокс/ММА
Олимпийский чемпион указал на важность боя Дмитрия Бивола в России - 12:15Бокс/ММА
Реакция Геннадия Головкина на поражение Махмуда Сабырхана от монгола попала на видео

















