SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2020 (10:43)

Экс-чемпион мира ярко уничтожил соперника в пятом раунде. Видео нокаута

Экс-чемпион мира ярко уничтожил соперника в пятом раунде. Видео нокаута

Венесуэльский технарь, экс-чемпион мира в трёх дивизионах Хорхе Линарес (47-5, 29 КО) одержал яркую досрочную победу над матёрым мексиканским середняком Карлосом Моралесом (19-5-4, 8 KO).

Бой состоялся в рамках вечера бокса в Honda Center, Анахайм, США.

Фаворит принялся работать первым номером, оказывал методичное давление на андердога. Моралес огрызался джебами, пытался работать по корпусу. У Линареса прошло несколько левых хуков. Бойцы столкнулись головами, у венесуэльца появилось традиционное рассечение на лице.

Во 2-м раунде бойцы обменялись удачными действиями. Оба завелись и продолжили драку после гонга — первым всё же начал Линарес. К 3-й трёхминутке фаворит пристрелялся правыми хуками и оверхэндами, переигрывал оппонента за счёт преимущества в ручной скорости и тайминга. Линарес поймал оппонента коротким правым прямым и уронил оппонента в нокдаун. Тот с трудом поднялся на ноги, продолжил бой. В углу Моралес спросил, как он оказался на канвасе.

В 5-м раунде Линарес зажал оппонента у канатов и отправил на настил таким же коротким правым прямым. Моралес подняться на ноги не сумел. Мексиканец впервые проиграл досрочно. Линарес КО 5. Видео нокаута можно посмотреть ниже. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх