Экс-чемпион мира выбрал фаворита в реванше Головкина и Альвареса

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO Питер Куиллин считает, что Геннадий Головкин имеет меньше шансов на победу в рематче с Саулем Альваресом, чем мексиканец, сообщает Sports.kz.
— Я зауважал «Канело» после первого боя с Головкиным. Все говорили, что GGG страшный панчер, который всех нокаутирует, а «Канело» вышел и показал, что у него есть «шары». На мой взгляд, его защита была лучше, чем у Головкина. Они оба принимали крепкие удары и заслужили реванша. Такие поединки и делают бокс. В реванше у «Канело» больше шансов. Посмотрите десять его поединков, и вы увидите, как он адаптируется и приспосабливается, в то время как Головкин в основном проводит одинаковые бои, — сказал Куиллин в интерью Fighthype.com.
Головкин и Альварес проведут повторный поединок 5 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 16:57Бокс/ММА
Официально назначен следующий бой Александра Волкова. Известна дата - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















