Экс-чемпион мира в весе Шуменова узнал дату следующего боя после возобновления карьеры

Российский боксёр Денис Лебедев проведет поединок в Красноярске в декабре, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«В декабре в Красноярске пройдёт бой Дениса Лебедева. Он точно будет, в ближайшее время объявим все детали. Также в этом шоу запланировано участие Дмитрия Кудряшова», — приводит слова генерального секретаря Федерации бокса России Кремлёва портал.
Отметим, что Лебедев, бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям IBF и WBA, в июле объявил о завершении карьеры. В активе 40-летнего боксёра 32 победы при двух поражениях от соотечественника Мурата Гассиева и немца Марка Хука. Последний бой он провёл в ноябре 2018 года, победив в Монако американца Майка Уилсона.
Напомним, ранее менеджер россиянина Вадим Корнилов заявлял: «В случае возвращения Денис мог бы провести бой с Бейбутом Шуменовым. Это был бы вариант прощального поединка».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














