SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2020 (08:29)

Экс-чемпион мира с 33 победами. «Канело» нашел нового соперника перед третьим боем с Головкиным

Экс-чемпион мира с 33 победами. «Канело» нашел нового соперника перед третьим боем с Головкиным

35-летний бывший чемпион мира WBC во втором среднем весе Энтони Дирелл (33-2-1, 24 KO) входит в шорт-лист потенциальных соперников мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (53-1-2, 36 KO) на следующий бой, который запланирован сентябрь, сообщает Sports.kz.

Как передает Boxingscene.com, промоутерская компания Golden Boy подыскивает Альваресу более экономный вариант, чем чемпион мира WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс, потому что существует высокая вероятность проведения данного поединка без зрителей на трибунах в связи с профилактикой распространения коронавируса. По информации инсайдера The Athletic Майка Коппинджера, другим кандидатом на встречу с «Канело» является украинец Сергей Деревянченко.

Альварес и Сондерс планировали сразиться 2 мая, однако пандемия коронавируса вынудила организаторов приостановить переговоры. Известно, что контракты на бой так и не были подписаны. Британец остается возможным вариантом для «Канело», однако GBP рассчитывает получить оппонента подешевле — сообщалось, что Сондерс согласился выйти на ринг против Альвареса в главном событии на DAZN за сумму около 8 миллионов долларов.

Ранее ожидалось, что в сентябре «Канело» проведет третий бой с казахстанским чемпионом-средневесом Геннадием Головкиным, однако GGG предпочел сначала встретиться со своим обязательным претендентом Камилом Шереметой. Заключительная часть их трилогии может состояться не раньше 2021 года.

Головкин получил послание с просьбой от телеканала ESPN 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх