SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2018 (02:25)

Экс-чемпион мира разобрал сильные стороны и сделал прогноз на бой Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира разобрал сильные стороны и сделал прогноз на бой Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира Остин Траут заявил о том, что ему чрезвычайно сложно определить победителя в предстоящем реванше между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

По словам Траута, на этот бой будет влиять слишком много разных факторов. Вполне возможно, что Геннадий Головкин приближается к критическому возрасту, последствия которого могут внезапно проявиться в реванше с Саулем. К тому же, нельзя исключать вариант, что Альварес действительно употреблял запрещённый препарат и при его отмене не сможет показать прежних кондиций и работоспособности. Остин уверен лишь в одном — в том, что данный бой пройдет полную дистанцию, так как «держалки» обоих боксеров крепки и проверены.

«Я не знаю... Головкин это монстр, сильный боец, но на стороне „Канело“ техника. Но будет ли он прежним без кленбутерола, этого я не знаю. Постарел ли уже Головкин? Этого я тоже не знаю. В этом бою множество разных факторов. Возможно, они и ненавидят друг друга, но у них обоих отличная челюсть. Я не вижу ни одного из боксеров в нокауте в этом поединке», — говорит Траут. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх