Экс-чемпион мира рассказал, есть ли у Фьюри шансы в реванше с Усиком

Бывший чемпион мира Насим Хамед верит, что Тайсон Фьюри способен одолеть обладателя титулов WBA, WBO и WBC в супертяжелом весе Александра Усика в их предстоящем реванше, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Фьюри против Усика — это будет хороший бой. Мне хочется увидеть, как Тайсон выйдет и будет драться так, как никогда раньше, а затем вернет все пояса домой. Это то, что я хочу увидеть. Никто не будет радоваться сильнее меня, если Тайсон это сделает.
Я всегда спрашивал: „Почему все говорят только о его последнем поединке?“ Почему не говорят о Тайсоне, когда он размазал Уайлдера. Никто не мог размазать Уайлдера, Джошуа не подрался с ним. Почему мы не говорим об этом? Почему все об этом забывают? Почему они забывают обо всех боях перед этим, когда Фьюри годами уничтожал всех в супертяжелом весе и делал это в собственном стиле.
Как можно отнять все, что он сделал в боксе, исходя из его последнего боя? Да, тот девятый раунд был сумасшедшим, мы это знаем. Но он пережил его, устоял на ногах и в конечном итоге прошел 12 раундов. Я видел, как Фьюри попадал по Усику серьезными апперкотами и потрясал его. Он может причинить ему урон, поэтому мне кажется, что Фьюри способен победить в реванше», — сказал Хамед.
Напомним, что реванш Усика с Фьюри состоится 21 декабря в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Не ставилась задача нокаутировать». Айбек Шокпутов оценил дебют Алиби Идриса в UFC, раскрыл план на бой и озвучил дату следующего
- 24 февраля, 2026
- 16:26Бокс/ММА
Эксперт дал совет Алиби Идрису после уверенного дебюта в UFC - 14:27Бокс/ММАКазахстанского бойца UFC проверили на допинг
- 12:35Бокс/ММА
Известный комментатор оценил перспективы Алиби Идриса в UFC после уверенного дебюта - 08:39Бокс/ММА
Прямая трансляция 15 боёв Казахстана на малом чемпионате мира по боксу - 08:16Бокс/ММА
Решение WBO по допинговому делу Жанибека Алимханулы признали неоднозначным - 03:04Бокс/ММАСборная Казахстана готовится к чемпионату Азии по боксу. Видео
- 02:54Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил хорошие новости - 01:52Бокс/ММА
Сделано заявление о бое Мэйвезер — Пакьяо. Известны дата и место проведения - 01:51Бокс/ММА
Объявлен бой-реванш Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо - 01:35Бокс/ММА
Сергей Ковалев объяснил, почему WBO оставила титул Жанибеку Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











