Экс-чемпион мира от души бабахнул с левой и «удосрочил» мексиканца с 32 победами. Видео крутого нокаута

В Лас-Вегасе (США) состоялся бой между кубинским боксером Гильермо Ригондо (18-1, 12 КО) и мексиканцем Хулио Сехой (32-3, 28 КО), сообщает Sports.kz.
Полотенце тренера спасло украинского тяжеловеса от избиения россиянином. Видео тяжелых нокдаунов
Ригондо победил техническим нокаутом в седьмом раунде. По мнению некоторых журналистов и фанатов, рефери слишком рано остановил бой, посчитав, что Сеха уже не сможет его продолжить. Видео мощного фатального удара Ригондо представлено ниже.
Таким образом, Гильермо Ригондо одержал 19-ю победу в профи, 13-ю — досрочно. Хулио Сеха потерпел четвертое поражение в профессиональной карьере. Добавим, что Ригондо был чемпионом мира во втором легчайшем весе по версиям WBA и WBO.
Rigondeaux lands a BIG left hand on the chin of Ceja, ending the fight in RD8. #RigondeauxCeja #PBConFOX pic.twitter.com/ihV9k1GoUX
— PBC (@premierboxing) 24 июня 2019 г.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332














