SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 января 2020 (22:13)

Экс-чемпион мира ограблен и получил ножевые ранения во время празднования Нового года

Экс-чемпион мира ограблен и получил ножевые ранения во время празднования Нового года

Бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе аргентинского ветерана ринга 43-летнего Хорхе Барриоса (53-4-1, 36 КО) доставили в госпиталь — спортсмен подвергся нападению во время празднования Нового года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

«Инцидент произошёл в Капийя дель Монте, за 100 км от Кордобы (Аргентина). У Барриоса травмированы грудная клетка, правая рука и спина. Экс-чемпион был ограблен — лишился телефона и бумажника. 

По данным местных СМИ, в нападении обвиняется некий Энрике Икаро, который (как и Барриос) является уроженцем города Тигре (Аргентина). Нападающий скрылся в толпе празднующих Новый год. Правда, сестра Барриоса утверждает, что боксёр хулигана не знает. 

По данным СМИ, экс-чемпион праздновал Новый год. К нему подошёл неизвестный, обнял и нанёс несколько ударов ножом. После этого отобрал бумажник и телефон и скрылся с места происшествия. 

Рассматривается также и версия мести. Якобы нападающий сказал Барриосу: „Это тебе за людей, которых ты убил“. Возможно, речь идёт об инциденте в январе 2010 года — Барриос был причастен к ДТП, которое унесло жизнь 20-летней беременной женщины — не обратил внимание на красный свет, а после того, как сбил женщину, скрылся с места преступления. 

Спустя несколько часов боец обратился к полиции. Он подозревался в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, но доказать это не представлялось возможным. В апреле 2012 года был признан виновным, а спустя 2,5 года попал за решётку — провёл в тюрьме 3,5 года», — сообщает портал. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх