SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 мая 2022 (16:46)

Экс-чемпион мира из Казахстана задумался о завершении карьеры

Экс-чемпион мира из Казахстана задумался о завершении карьеры

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Сергей Липинец сообщил в соцсетях о том, что вновь остался без соперника, и это откладывает его возвращение на ринг, что заставляет 33-летнего боксера задуматься о завершении карьеры, пишет Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

Ранее Липинец сообщил, что проведет бой в США против Дарвина Прайса в вечере бокса компании Premier Boxing Champions.

«Только что сообщили, что бой с Дарвином Прайсом не будет. Сейчас PBC говорит, что возможно я проведу бой в июле, затем что в августе. Похоже, что мне лучше завершить карьеру. Надо на что-то жить», — сообщил Липинец в соцсетях.

«Но у меня все нормально, — добавил боксер. — Полагаю, что в наше время надо вести себя громко и вызывающе в соцсетях, чтобы получить бой. Я не такой. Скажите мне это в лицо и посмотрите, что произойдет».

По словам Липинца, который не выходил на ринг после поражения от Джейрона Энниса в апреле прошлого года, задержка с возвращением на ринг не связана с недостатком усилий со стороны промоутеров.

«Забавно, как эти парни вызывают тебя на бой, а когда я говорю, что согласен, начинают говорить, что им нужен разогревочный бой. Разогрейся на ринге со мной, — написал Липинец. — Нет никаких сомнений в том, что PBC все делает правильно. Они были главной движущей силой моей карьеры. Просто соперники продолжают отказываться. Сначала Прайс затем еще один парень Ричардсон похоже тоже отказался».

Напомним, что Сергей Липинец является уроженцем Казахстана — он появился на свет в поселке Мартук Актюбинской области. После введения спортивных санкций против России проживающий в этой стране Липинец стал обозначаться на сайте BoxRec.com как представитель Казахстана. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх