Экс-чемпион Bellator отреагировал на вызов из Казахстана

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru оценил вариант, при котором может подраться с Артемом Резниковым в лиге ACA, сообщает Sports.kz.
«Особого желания делать бой с ним нет. Артем говорит, что наш бой возможен. Зарекаться не буду. Может и состоится когда-нибудь, если пофантазировать. Если говорить о поглощение Bellator лигой PFL, здесь пока еще никому ничего не известно», — сказал Корешков.
Напомним, что ранее Резников высказал предположения, что Корешков может остаться без контракта после поглощения Bellator лигой PFL Самым интересным на взгляд Артема местом продолжения карьеры для Андрея будет ACA, где бойцы могут провести встречу.
Ранее Резников пытался в похожем формате вызвать на бой Александра Шлеменко, но «Шторм» не проявил интереса к инициативе казахстанского бойца.
Топовый казахстанский боец вызвался подраться с экс-чемпионом Bellator
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
- 14 декабря, 2025
- 15:39Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов? Мераб Двалишвили назвал будущего чемпиона UFC в весе казахстанца - 15:29Бокс/ММА
Артур Бетербиев обратился к Рамзану Кадырову после ЧМ-2025 с участием Казахстана - 14:21Бокс/ММА
Казахстан вошел в «большую четверку» и сотворил историю на ЧМ-2025 по боксу - 11:40Бокс/ММА
Главный бой последнего турнира UFC в 2025 году закончился брутальным нокаутом. Видео - 09:04Бокс/ММА
Звездный боец мощно финишировал экс-соперника Шавката Рахмонова в дебюте в UFC. Видео - 09:01Бокс/ММА
Хамзат Чимаев отреагировал на извинения экс-чемпиона UFC - 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















