Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 сентября 2023 (18:17)

Экс-боксер «Astana Arlans» назвал лучшего бойца в мире

Экс-боксер «Astana Arlans» назвал лучшего бойца в мире

Хорватский боксер Филип Хргович (16-0, 13 KO) рассказал, кого он считает лучшим боксером мира, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com

— У вас и Усика есть схожести в том, что у вас были длинные любительские карьеры. Вы очень-очень опытный и ваши крайние два поединка были с левшами. Вы в предвкушении возможности подраться в следующем бою с Усиком? У вас есть опыт с левшами, у вас любительский опыт — это будет большой тест для вас.
— Конечно. Последние два поединка были с левшами, и в моей голове я полностью переключился на стойку левши. Последние полтора года я спарринговал только с левшами. Я считаю, что это очень хорошая подготовка к Усику. Я знаю, что это будет тяжёлый бой, он отличный боец. Конечно, я считаю, что сейчас он лучший в мире и он заслужил место в истории, он уже много чего достиг. Я думаю, что он будущий член Зала славы. 

Это будет сложно, но я большой, быстрый и достаточно сильный. Я выбрасываю много ударов и я чувствую, что с ним я буду на 100% мотивирован, я буду лучше, чем против Маккина и Чжана, с которыми я был не так хорош. Я знаю, что как минимум задам ему тяжёлый бой, но я уверен, что могу побить его.

Отметим, что Хргович дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB) в составе казахстанского клуба «Astana Arlans».

«Канело» назвал тройку лучших боксеров мира

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх