SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 апреля 2023 (23:05)

«Его уничтожат». Джошуа назвали трех боксеров, с которыми ему не стоит драться

«Его уничтожат». Джошуа назвали трех боксеров, с которыми ему не стоит драться

Одержав победу над американцем Джермейном Франклином (21-2, 14 КО) и, таким образом, закрыв серию из двух поражений от украинца Александра Усика, британский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) не убедил соотечественника и бывшего чемпиона суперсреднего веса Карла Фроча в готовности вернуться на топ-уровень, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

У себя на youtube-канале Карл назвал трёх боксёров, с которыми Джошуа после такого выступления не стоит иметь дела в ближайшем будущем.

Напомним, 1 апреля в главном событии вечера бокса в Лондоне Энтони победил Франклина по очкам единогласным решением судей.

«Люди меня спрашивали после боя: „В каком направлении теперь двигаться Джошуа?“ Что ж, я скажу вам, куда ему точно не нужно направляться — ему следует избегать Деонтея Уайлдера, ему не нужно драться с Александром Усиком, ему стоит держаться подальше от Тайсона Фьюри. Потому что, основываясь на его прошедшем выступлении, топ-3 супертяжа его уничтожат», — предрёк Фроч.

«Ему нужно подняться, он должен вернуть свою уверенность. Он должен показать нам нечто большее, чем мы увидели в его исполнении сегодня, — говорит Карл. — Я не говорю, что ему это не по силам, но не знаю, где он сайчас будет черпать мотивацию, как не знаю и о том, откуда возьмётся его желание (боксировать). Он был чемпионом мира, он поднялся с пола, чтобы защищать свой титул, и всё вроде бы у него было хорошо. Но после поражения от Энди Руису он уже не был прежним бойцом, как по мне».

Несмотря на позицию Фроча, сразу после боя Энтони Джошуа бросил вызов Тайсону Фьюри.

«Это было неуважение ко мне». Энтони Джошуа заподозрил Василия Ломаченко в расизме

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх