«Его уничтожат». Джошуа назвали трех боксеров, с которыми ему не стоит драться

Одержав победу над американцем Джермейном Франклином (21-2, 14 КО) и, таким образом, закрыв серию из двух поражений от украинца Александра Усика, британский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) не убедил соотечественника и бывшего чемпиона суперсреднего веса Карла Фроча в готовности вернуться на топ-уровень, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
У себя на youtube-канале Карл назвал трёх боксёров, с которыми Джошуа после такого выступления не стоит иметь дела в ближайшем будущем.
Напомним, 1 апреля в главном событии вечера бокса в Лондоне Энтони победил Франклина по очкам единогласным решением судей.
«Люди меня спрашивали после боя: „В каком направлении теперь двигаться Джошуа?“ Что ж, я скажу вам, куда ему точно не нужно направляться — ему следует избегать Деонтея Уайлдера, ему не нужно драться с Александром Усиком, ему стоит держаться подальше от Тайсона Фьюри. Потому что, основываясь на его прошедшем выступлении, топ-3 супертяжа его уничтожат», — предрёк Фроч.
«Ему нужно подняться, он должен вернуть свою уверенность. Он должен показать нам нечто большее, чем мы увидели в его исполнении сегодня, — говорит Карл. — Я не говорю, что ему это не по силам, но не знаю, где он сайчас будет черпать мотивацию, как не знаю и о том, откуда возьмётся его желание (боксировать). Он был чемпионом мира, он поднялся с пола, чтобы защищать свой титул, и всё вроде бы у него было хорошо. Но после поражения от Энди Руису он уже не был прежним бойцом, как по мне».
Несмотря на позицию Фроча, сразу после боя Энтони Джошуа бросил вызов Тайсону Фьюри.
«Это было неуважение ко мне». Энтони Джошуа заподозрил Василия Ломаченко в расизме
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 15 декабря, 2025
- 01:24Бокс/ММА
Казахстан, Россия или Узбекистан? Кто заработал больше на ЧМ-2025 по боксу - 01:22Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о следующем бое в UFC - 00:46Бокс/ММА
Рамзан Кадыров назвал лучший вид спорта - 00:39Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на исход боя Казахстан — Россия за «золото» ЧМ-2025 по боксу - 14 декабря, 2025
- 22:30Бокс/ММА
Казахстанский боксер сделал громкое заявление после ЧМ-2025 - 21:52Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы оправдали после допинг-скандала - 20:45Бокс/ММА
В сборной Узбекистана отреагировали на скандал на ЧМ-2025 по боксу1 - 20:41Бокс/ММА
«Дисквалификация». Скандалом обернулся финал Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 по боксу. Видео1 - 20:16Бокс/ММА
«Цирк». В Узбекистане разнесли судейство чемпионата мира по боксу от IBA2 - 20:13Бокс/ММА
В UFC исключили Шавката Рахмонова из претендентов на титул
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













