«Его тень начала немного изменяться». Тедди Атлас разоблачил подлость «Канело» по отношению к Головкину

Известный американский наставник Тедди Атлас посоветовал чемпиону мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопесу взять пример со звездного мексиканца Сауля Альвареса, который в свое время не спешил выходить на бой против бывшего лидера среднего дивизиона Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«До сих пор Ломаченко — как „Канело“. Его люди очень умные. Я делаю эти сравнения, потому что они напрашиваются. Альварес ждал, чтобы подраться с Головкиным. Он не сразился с ним тогда, когда все хотели этого. Он подождал несколько лет, чтобы Головкин стал немного старше. Он увидел, что его тень начала немного изменяться, из Геннадия начал сыпаться песок. Они ждали, когда придет правильное время. Этот бой был тяжелым, но на тот момент они были в лучшей позиции, чтобы управлять этим поединком.
Я думаю, что здесь похожая ситуация. Нужно думать в таком же ключе. Конечно, есть временные рамки, потому что если этот бой готов, то он готов. Когда промоутеры и люди готовы к этому, ты хочешь выбрать правильное время, чтобы извлечь наибольшую прибыль. Но я считаю, что им нужно подумать о Лопесе, позволить ему стать немного старше», — приводит портал слова Атласа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 18:28Бокс/ММА
«Он побьёт его». Дэвид Хэй назвал победителя боя Джошуа — Уайлдер - 18:23Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана по боксу оценил итоги ЧА-2026 и озвучил планы - 18:01Бокс/ММА
«Отправил спать». Чемпион WBA из Казахстана оформил один из лучших нокаутов года. Видео - 17:59Бокс/ММА
Боксерша из Казахстана выиграла «золото» ЧА-2026 и растрогала признанием - 17:43Бокс/ММА
Президент Токаев поздравил чемпионок Азии по боксу из Казахстана - 17:23Бокс/ММА
Казахстанка не сдержала слез после поражения в финале ЧА-2026 по боксу - 15:43Бокс/ММА
Трилогия Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев в России получила одобрение - 15:02Бокс/ММАИсламу Махачеву назвали наиболее опасного соперника в дивизионе Шавката Рахмонова
- 14:30Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша оценила победный бой за «золото» чемпионата Азии-2026 - 13:48Бокс/ММА
«Это неадекватно». Решение Александра Усика подвергли критике в России - 12:59Бокс/ММА
Казахстан вошел в тройку лидеров медального зачета ЧА-2026 по боксу у женщин1 - 12:53Бокс/ММА
Победы над Узбекистаном и Индией. Как выступил Казахстан в первый день финалов ЧА-2026 по боксу1 - 12:49Бокс/ММА
Казахстан завоевал второе «золото» ЧА-2026 по боксу1 - 12:32Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и завоевал первое «золото» ЧА-2026 по боксу1 - 12:21Бокс/ММА
В UFC озвучили будущее Хамзата Чимаева в полутяжелом весе

















