SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2019 (10:26)

«Его посчитают уклонистом». Головкин загнал себя в ловушку сделкой с DAZN

«Его посчитают уклонистом». Головкин загнал себя в ловушку сделкой с DAZN

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Майк Смит высказал мнение о том, что многие болельщики могут негативно отнестись к решению Геннадия Головкина выбрать для своего следующего боя «проходного» соперника, сообщает Sports.kz.

Возвращение GGG на ринг намечено на июнь, и ряд зарубежных СМИ полагают, что оппонентом казахстанца может стать чемпион Европы Камил Шеремета из Польши.

«Фанаты не хотят видеть, как в следующем бою Головкин встретится с неизвестным соперником. Они хотят, чтобы он дрался с лучшим оппонентом из доступных, особенно теперь, когда он заключил сделку с DAZN, стоимость подписки на который составляет 10 долларов в месяц. В то время как для Головкина будет разумно провести разминочный поединок перед сентябрьской встречей с „Канело“, болельщики так не считают. Они хотят получить отдачу за свои деньги.

Сейчас рискованным боем для GGG стало бы противостояние с чемпионом WBO Деметриусом Эндрейдом. Американец также выступает на DAZN и рассчитывает вернуться на ринг примерно в одно время с Головкиным — в июне. У него пока нет соперника, поэтому понятно, что фанаты хотят увидеть его в ринге с Геннадием. Высокий левша Эндрейд верит, что ему по силам победить Головкина, а его промоутер Эдди Хирн также заинтересован в организации такого поединка. Если Головкин в своем следующем бою не встретится с Эндрейдом, это будет воспринято как избегание и выставит GGG не в лучшем свете в глазах многих любителей бокса. Что в прошлом заставило людей любить Головкина — это его бесстрашие и готовность подраться с любым в среднем дивизионе. Больше фанаты так не думают. Многие из них считают, что Геннадий избежал Джермалла Чарло, с которым ему назначил сразиться WBC. GGG не принял этот бой, и многие люди посчитали это поступком уклониста. Если в следующем бою Головкин не подерется с Эндрейдом, люди могут подумать, что он боится боксера из Род-Айленда», — написано в материале.

Головкин рискует сорвать контракт с «проектом на миллиард»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх