SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2021 (10:59)

«Его можно назвать сумасшедшим». Промоутер Головкина назвал боксера, который победит «Канело»

«Его можно назвать сумасшедшим». Промоутер Головкина назвал боксера, который победит «Канело»

Эдди Хирн, глава промоутерской компании Matchroom Boxing, уверен, что у его подопечного чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе британца Билли Джо Сондерса больше всех шансов победить мексиканца Сауля Альвареса, который является чемпионом по версиям WBA Super и WBC в этой же весовой категории.

«Билли Джо на протяжении долгого времени говорил, что победит Альвареса. Могу сказать, что это реально. Я считаю, что если кто-то и может это сделать в суперсреднем весе, то это Сондерс. Потому что у него есть стиль, движение, он думает не так как другие бойцы. Билли проводит свои поединки без страха.

Многие считают Сондерса аутсайдером в этом бою, но я уверен, что у него больше шансов, чем у кого-либо. Его можно назвать сумасшедшим. Он не боится последствий и к тому же достаточно ловкий. Я действительно считаю, что у Билли Джо Сондерса огромный потенциал», — сказал Хирн.

Напомним, что Сауль 27-го февраля на арене Hard Rock в Майами, штат Флорида, США встретится с турком Авни Йылдырымом. Предполагается, что в случае победы в этом поединке, Альварес проведет объединительный бой с Сондерсом.

Отметим также, что Хирн является со-промоутером казахстанского боксера Геннадия Головкина, который также претендует на поединок с мексиканцем.

У Головкина появился новый конкурент за бой с «Канело». Он выставил условия Альваресу 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх