SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 февраля 2021 (18:24)

У Головкина появился новый конкурент за бой с «Канело». Он выставил условия Альваресу

У Головкина появился новый конкурент за бой с «Канело». Он выставил условия Альваресу

Победитель второго сезона Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе Майрис Бриедис заявил, что соперником его мечты является звездный мексиканец Сауль Альварес, выступающий на данный момент во втором среднем дивизионе.

«Я хочу подраться с „Канело“. Он очень умный и искусный боец. Я думаю, мы бы устроили отличный бой, поскольку он очень жесткий парень. Для меня это был бы очень интересный поединок.

Впрочем, в мире есть много хороших боксеров. Например, если взять меня и Энди Руиса, то бой получится желтым. Если взять меня и Деонтея Уайлдера, поединок будет красным. Если сочетать разных бойцов, каждый раз получается что-то интересное, каждый раз что-то меняется. Это как компьютерная игра — я не помню, как она называется. Когда берешь яйцо, потом еще одно яйцо — и получается какой-то Пикачу, ты создаешь интересную игрушку с особенной силой.

Я не подерусь с „Канело“ в полутяжелом весе. Возможно, в промежуточном весе между полутяжелым и первым тяжелым», — сказал Майрис Бриедис в интервью ютуб-каналу Team Sauerland.

Отметим, что промоутер Эдди Хирн не исключает возможности проведения третьего боя Альвареса с казахстанским боксером Геннадием Головкиным. 

«Ясно дал понять». Хирн дал честный ответ о будущем трилогии Головкин — «Канело»

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх