SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июля 2018 (00:10)

«Его хладнокровно убили за кусок стекла». Баян Алагузова — о смерти Дениса Тена

«Его хладнокровно убили за кусок стекла». Баян Алагузова — о смерти Дениса Тена

Казахстанский продюсер, актриса и телеведущая Баян Алагузова высказалась о трагической смерти казахстанского фигуриста Дениса Тена, сообщает NUR.KZ.

Свое неприятие сложившейся ситуации в обществе светская львица высказала на странице в Instagram.

«Ушел лучший, Всевышний его забрал, быть может, чтобы мы, наконец, поняли, что происходит на самом деле? На самом деле- два ублюдка хладнокровно убили его за кусок стекла, который потом с позволения владельцев базаров можно спокойно продавать и покупать, никем не проверенное, и с молчаливого согласия всех, кто связан с этим „позорным бизнесом“, такое происходит каждый день в нашем „солнечном“ городе, я не знаю владельцев авто, у которых не воровали зеркала — и это уже норма. И это страшно, что нам страшно ходить по улицам, где тебя подстерегаете любая опасность», — негодует Баян.

Продюсер отметила, что Дениса убили среди бела дня. Она возмутилась тому, что даже в светлое время суток на улицах Алматы стало небезопасно, а полицейские -те, кто должен защищать — сами вызывают страх у горожан.

«Денис не побоялся и вступил с нелюдями в конфликт, потому что знал, что ему никто не поможет в случае кражи, никому не помогут, никого не защитят. Вот это правда. И все красивые речи, о том что все „прекрасно“ — это просто ничего не стоящие слова. Денис прости! Пожалуйста прости нас всех! Потому, что все это с нашего молчаливого согласия... и нет в нас гражданской позиции, и не знаем мы с кого спросить и кого наказать? Каждый сам за себя», — считает Алагузова.

«Я скорблю, и выражаю соболезнования всем близким. Он прожил такую короткую, и такую яркую жизнь! МВД и прокуратура взяли дело Дениса под личный контроль, возьмите под личный контроль всех граждан государства», — подводит черту известная личность.

Денис Тен скончался в больнице после ножевого ранения>>> 

Ушёл лучший, Всевышний его забрал, быть может чтобы мы наконец поняли, что происходит на самом деле? На самом деле, два ублюдка хладнокровно убили его, за кусок стекла, который потом с позволения владельцев базаров, можно спокойно продавать и покупать, ни кем не проверенное, и с молчаливого согласия всех, кто связан с этим «позорным бизнесом», такое происходит каждый день, в нашем «солнечном» городе, я не знаю владельцев авто, у которых не воровали зеркала - и это уже норма. И это страшно, что нам страшно ходить по улицам, где тебя подстерегаете любая опасность. Дениса убили в центре города, в три часа дня. Кто вообще отвечает за нашу безопасность???? Кто эти люди? Мы сами боимся людей в погонах, у нас страх даже при их виде, вместо того, чтобы чувствовать в них защитников. Денис не побоялся и вступил с нелюдями в конфликт, потому что знал, что ему никто не поможет в случае кражи, никому не помогут, никого не защитят. Вот это правда. И все красивые речи, о том что все «прекрасно» - это просто ничего не стоящие слова. Денис прости! Пожалуйста прости нас всех! Потому, что все это с нашего молчаливого согласия... и нет в нас гражданской позиции, и не знаем мы с кого спросить и кого наказать? Каждый сам за себя. Я скорблю, и выражаю соболезнования всем близким. Он прожил такую короткую, и такую яркую жизнь! МВД и Прокуратура, взяли дело Дениса под личный контроль, возьмите под личный контроль всех граждан государства.

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

nur.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх