SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2022 (00:20)

«Едут за очередной победой». Озвучен прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

«Едут за очередной победой». Озвучен прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Издание Championat.com опубликовало прогноз на матч астанинского «Барыса» против нижегородского «Торпедо» в Континентальной хоккейной лиге, передает Sports.kz.

«После четырёх поражений на старте сезона-2022/2023 „Барыс“ заиграл лучше. В четырёх последних матчах казахстанская команда проиграла только один раз, но крупно и „Куньлуню“.

Результаты у хозяев неплохие, однако важно отметить, что календарь в последнюю неделю был достаточно прост — выиграли у худшей команды лиги — „Сочи“, переиграли дома „Амур“ и „Адмирал“, а также справились с кризисным „Ак Барсом“ (2:3).

В то же время не смогли остановить набирающий ход „Нефтехимик“ и „Торпедо“ (1:3). Теперь у „Барыса“ есть шанс реабилитироваться за недавнее поражение от нижегородцев, однако подопечные Игоря Ларионова сами едут за очередной победой.

„Торпедо“ с календарём повезло гораздо меньше — в последнем матче оно уступило „Металлургу“ (1:2), а ещё раньше „Автомобилисту“ (1:4), но на отрезке пяти последних встреч гости одержали три победы — в том числе над „Салаватом Юлаевым“ и минским „Динамо“.

Проблемы „Торпедо“ сейчас во многом связаны с атакой, ведь только в одном из девяти последних матчей команда смогла забросить больше трёх шайб. „Барыс“ тоже мало пропускает. Кроме того, в пяти из восьми последних очных встреч команд забрасывалось не более четырёх шайб», — считает автор прогноза.

Отметим, что матч состоится 17-го октября в 19:30 в Астане.

Капитан «Барыса» подобрался к топ-5 хоккеистов КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх