16 января 2022 (19:02)

Единственная казахстанская биатлонистка провалила гонку преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская-Шепоренко неудачно выступила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), сообщает Sports.kz.

Из 53-х стартовавших спортсменок Вишневская-Шепоренко заняла лишь 50-е место. На четырех огневых рубежах она допустила три промаха и уступила лидеру 4 минуты и 48,1 секунды. Отметим, что она была единственной представительницей Казахстана в гонке преследования. Первое место заняла норвежка Марте Олсбю-Ройселанн, а второе и третье — сестры Эльвира и Ханна Эберг из Швеции.

Биатлон. Этап Кубка мира. Рупольдинг (Германия)