SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 октября 2021 (18:13)

Эдин Джеко оценил силу сборной Казахстана

Эдин Джеко оценил силу сборной Казахстана

Нападающий сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации чемпионата мира-2022 против Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— Сборная Казахстана выделяется тем, что очень плотно играет в обороне. Нелегко прорваться позиционными атаками. Насколько для вас было тяжело и придумала ли атакующая линия что-то новое к этой встрече?
— Сборная Казахстана действительно плотно играет в обороне, как это было в первой игре в Зенице. Как показали их матчи со сборной Украины, Казахстан — очень неудобная команда, которая не сдаётся, и не стоит её недооценивать.

— В первой игре вы столкнулись с голкипером сборной Казахстана Игорем Шацким, и он получил небольшую травму. Помните ли этот момент и общались ли с ним после матча?
— После матча не разговаривали, но пару раз я извинился во время самого матча. Мы пошли в борьбу за мяч, и он подставился под удар. Я помню, что попал в район рёбер. Насколько знаю, ничего страшного не случилось.

— Вы уже видели свои игровые показатели в новой части FIFA 22? Как отреагировали на свои скоростные показатели?

— Не видел, потому что не играю в FIFA.

«Сборная Казахстана — очень неудобный соперник». Наставник Боснии и Герцеговины ответил на вопросы перед матчем в Нур-Султане

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх