Эдди Хирн: «Юбенк-младший хотел использовать шум, созданный вокруг боя с Головкиным»

Промоутер Эдди Хирн предполагает, что Крис Юбенк-младший изначально не планировал драться с Геннадием Головкиным, а лишь хотел повысить свою популярность, бросив ему вызов.
«На самом деле есть версия, что их планом с самого начала было использовать весь шум, созданный вокруг этого боя. Может, это был гениальный ход, но у меня на такое нет времени. У нас столько всего происходит, что мне просто надо знать, хочет ли боец этого боя и тех миллионов, что он принесёт.
Меня такое разочаровывает, ведь я работаю, исходя из здравого смысла, и думаю, что неплохо им владею. И когда меня просят устроить бой и я это делаю, а потом не могу довести всё до конца — это разочарование. Потому что, для начала, организовать бой уже непросто», — поделился Хирн с Boxing Scene.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











